Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

покупки в сети Интернет

sergeykg
Новичок
*

Расположение: Кучугуры
« Ответ #100 : 28 Февраль, 2012, 18:23:46 »

Если кому интересно есть шикарный интернет-магазин. Называется - KARIGUZ. Он занимается продажей постельного белья как детского, так и взрослого. Всякие подушечки, простыночки, одеяльца. Белье из Австрии Stefan Landsberg. Детское постельное белье из ткани тенцель, из ткани хлопок и сатин-жаккард подарит приятные тактильные ощущения во время сна. Ткань тенцель изготавливается их волокон эвкалиптового дерева. Это экологически чистый продукт. Мы вчера накупили кучу разного постельного белья. Ух, красотищщща. Качество - отменное. Выбор - огромный. Цена - не кусается. Вот ссылка на каталог  http://www.kariguz.ru/shop/catalog/postelnoe_belye/
crocus
Новичок
*

« Ответ #101 : 07 Февраль, 2013, 11:52:00 »

Сначала хотела зарегистрироваться, что бы поспрашивать о магазинах для беременных. Но информации и без вопросов оказалось достаточно. Возможно кому-то пригодится мой опыт – покупала беременную одежду в интернет магазине Буду Мамой
В целом претензий нет. Только перед новым годом ждать долго посылки пришлось. Так что могу порекомендовать.
« Последнее редактирование: 21 Июль, 2013, 00:34:31 от Павел »
crocus
Новичок
*

« Ответ #102 : 20 Июнь, 2013, 17:39:02 »

Девушки, может кому пригодится. В буду мамой сейчас летняя распродажа.
« Последнее редактирование: 21 Июль, 2013, 00:34:42 от Павел »
Metel
Постоялец
**

« Ответ #103 : 23 Август, 2013, 14:56:42 »

Мне нравится интернет-магазин "Милашка Сьюзи". Вещи присылали всегда качественные. А цены там очень лояльные и есть накопительные скидки.
Vassa
Новичок
*

« Ответ #104 : 28 Октябрь, 2013, 19:09:56 »

Заказывали мужу рубашку флисовую и брюки в atlasformen, получили на прошлой неделе.Удочненько всё, по размерам подошло, качество хорошее. Особенно флис приятненький. мягенький такой! И не дорого всё получилось.
Happymother
Новичок
*

Настоящее имя: Настя

« Ответ #105 : 04 Декабрь, 2013, 19:36:20 »

В магазинах The Body Shop сейчас проходит акция - выдают бесплатно клубную карту и скидки по ней 30% Танцует
Заказываете карту, а потом в магазине называете промокод, который придет на телефон или на e-mail.

Информацию взяла из ролика на ютубе http://youtu.be/kDbIlgFrSIE

До 12 декабря акция длится.
ЛарисаМ
Новичок
*

Настоящее имя: Марина

« Ответ #106 : 07 Декабрь, 2013, 22:06:04 »

Я купила в инетмагазине аккумулятор к смартфону, все еще где - то идет, хотя неделя уже прошла.
Happymother
Новичок
*

« Ответ #107 : 26 Январь, 2014, 16:53:38 »

Узнала, что завтра "киберпонедельник", и обещают мегараспродажи в куче магазинов.  Рай
Иногда нужен промокод, чтобы еще бОльшую скидку получить.

Видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=bSJ5tGvzS9I

Там мелькают логотипы Квелли, Детский мир, Vichy - надо будет завтра посмотреть, какие они скидки предложат. Если достаточно большие, то, думаю, стоит воспользоваться.
Happymother
Новичок
*

« Ответ #108 : 14 Февраль, 2014, 19:55:05 »

Пришла рассылка, что сегодня опять в честь Дня Влюбленных акции со скидками в интернет-магазинах. Видео вот

http://www.youtube.com/watch?v=6e6ZfGvJ02A

Посмотрела я. Скидки почти везде 14%, но есть и 25%, и 70%. Повыбирать в общем можно.
Vassa
Новичок
*

« Ответ #109 : 20 Март, 2014, 19:04:25 »

В отпуск готовлюсь, в конце мая собираемся. Сделала себе уже заказ в ellos( я там часто одежду покупаю), в этот раз заказала купальник, пару маек, и платье  вот такое:
Вечная соня
Новичок
*

« Ответ #110 : 30 Июнь, 2015, 10:25:07 »

я покупаю обувь на ralf.ru  - это on-line магазин Ральф Рингер, помимо мужской обуви в нем можно купить женскую обувь, классику и молодежку. Приходит быстро, обычно 3 дня через диэйчэль
Coroka
Новичок
*

« Ответ #111 : 31 Январь, 2016, 12:40:03 »

Я через интернет свой флай покупала, на официальном сайте - там дешевле и доставка от трех тысяч если заказ - то бесплатно
МилаяДевочка
Новичок
*

« Ответ #112 : 31 Январь, 2016, 19:41:53 »

Вот буквально несколько часов назад на JD.com купила часы и смартфон классный. Там распродажа сейчас и скидки большие. Воспользовалась моментом)
Coroka
Новичок
*

« Ответ #113 : 23 Февраль, 2016, 14:22:58 »

не, я была там - мне не понравился ни ассортимент, ни цены, даже вот у флая поприличнее модели и дешевле
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума