Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

Подарки, Акции, Скидки, Бонусы от Интернет Магазина «Буду Мамой»

IrinaSher
Участник

« Ответ #200 : 08 Июнь, 2016, 13:05:45 »

Распродажа в Интернет-магазине «Буду Мамой»! Разогреваем лето скидками до 40%!

С 3 по 30 июня РАСПРОДАЖА! Скидки до 40%  на одежду!

Максимальная выгода для Вас с максимальной заботой от «Буду Мамой».

Ищите товары отмеченные красным ярлыком   Распродажа -20%  и  Распродажа -40% .

Цена указана без учета скидки. Скидка рассчитывается автоматически при добавлении товара в корзину.

Скидки по Акции не суммируется с другими действующими акциями и скидками. При покупке по Акции бонусы начисляются, но расплатиться бонусами нельзя. Количество товаров ограничено.

http://www.budumamoy.ru/pages/internet-magazin_4/

IrinaSher
Участник

« Ответ #201 : 16 Июнь, 2016, 15:12:23 »

Специальное предложение для интересного положения.

С 13 мая по 30 июня - 12% скидки на раздел Белье для беременных.

Не откажите себе в удовольствии купить белье, колготки, чулки со СКИДКОЙ*!

Цена указана без учета скидки! При добавлении товара в корзину скидка рассчитывается автоматически.

* В акции участвуют товары отмеченные красным ярлыком SALE -12%.

Все Акции Интернет-магазина "Буду Мамой"

IrinaSher
Участник

« Ответ #202 : 08 Июль, 2016, 20:32:36 »

Финальная распродажа в «Буду Мамой»!

С 1 по 31 июля финальные летние скидки до 50% !

Лето — пора новых эмоций и ярких образов.

Лето — пора обновлений в гардеробе!

Лето — пора в «Буду Мамой»!

Подробности здесь
« Последнее редактирование: 14 Декабрь, 2016, 13:15:58 от IrinaSher »
IrinaSher
Участник

« Ответ #203 : 02 Декабрь, 2016, 19:14:48 »

Корпоративный вечер - повод красиво заявить о своем "особом положении" - нарядные платья доступны беременным

Приближаются праздники, и большинство из нас уже находится в предвкушении веселья, подарков, новогодних чудес, а те, кто работает, смело начинают мечтать о корпоративном вечере! Вы приглашены? Вы сомневаетесь идти или нет, потому что Вы беременны? Отбросьте все сомнения! Конечно же, идти! Смех, положительные эмоции от общения, приятная музыка и компания еще никому не навредили! Если вам позволяет самочувствие, то почему бы не заявить о своем «особом положении» на дружеском корпоративном вечере?!

Естественно, вам придется соблюдать ряд небольших ограничений. Например, стоит оградить себя от табачного дыма, а также по-возможности сесть за столик в компанию некурящих – ведь беременные становятся очень чувствительны к малейшим запахам. На танцполе не стоит танцевать в том же ритме, что и до беременности: старайтесь прислушиваться к своему организму. Обувь необходимо подобрать удобную и лучше всего на плоской подошве или на небольшом каблуке.

А вот в чем себя ограничивать не надо, так это во внимании и восхищении!!! Подарите себе визит в салон, сделайте прекрасную прическу и маникюр, оденьте самое нарядное платье и.. Как?! В вашем гардеробе нет платья, в которое поместился бы ваш чудесный животик?! Не волнуйтесь! Мы сможем решить эту небольшую проблему: приглашаем Вас в интернет-магазин «Буду Мамой»! Выбирайте свое идеальное нарядное платье! Будет ли это эффектное платье из нежного кружева благородного темно-синего цвета или очаровательное лаконичное платье приглушенного красного цвета – в любом из них вы сможете подчеркнуть все достоинства своего положения и стать самой настоящей королевой в этот торжественный день! Плиссировка или дополнительные складки по переду создадут необходимый объем на растущий животик. Воздушные рукава, благородное мерцание пайеток, шикарные узоры кружева и блеск украшений подчеркнут женственность и изысканность образа.  
Беременность – не повод отказывать себе в удовольствиях! Тем более – в нарядных платьях!

Подробнее ознакомиться с каталогом платьев можно здесь

« Последнее редактирование: 14 Декабрь, 2016, 13:48:27 от IrinaSher »
IrinaSher
Участник

« Ответ #204 : 14 Декабрь, 2016, 12:59:54 »

С 1  по 31 декабря скидки до  40%!

Максимальная выгода для Вас с максимальной заботой от «Буду Мамой»!

В распродаже участвуют товары, помеченные красным ярлыком «Новогодние скидки».

При покупке товаров, отмеченных ярлыком, скидка 20% и 40%.

Скидки по распродаже не суммируется с другими действующими акциями и скидками. При покупке по Акции бонусы начисляются, но расплатиться бонусами нельзя. Количество товаров ограничено.

Каталог товаров можно посмотреть здесь

« Последнее редактирование: 14 Декабрь, 2016, 13:40:33 от IrinaSher »
IrinaSher
Участник

« Ответ #205 : 30 Январь, 2017, 14:55:49 »

Киберпонедельник - это шанс каждой будущей маме обновить гардероб, потратив минимум средств!

30.01.2017 (Понедельник) интернет-магазин "Буду Мамой" устраивает всемирно известную РАСПРОДАЖУ - Киберпонедельник! Скидки на детские товары и одежду для беременных и кормящих мам до 60%!

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! НАЙДИ ЛУЧШУЮ СКИДКУ!

Ищите красные ярлыки  на сайте:
Киберпонедельник

Количество товаров ограничено!

У Вас есть только один день, чтоб найти свою вещь по выгодной цене в интернет-магазине.

Только 24 ЧАСА!  30.01.17 с 00:00 - 30.01.17 до 23:59

« Последнее редактирование: 30 Январь, 2017, 15:01:10 от IrinaSher »
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума