Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

Отцовская строгость

Roman
Новичок
*

« : 21 Август, 2013, 14:21:47 »

Как вы считаете отец должен быть строгим? Мама более нежной, доброй, а папа вот именно построже, чтобы ребенок побаивался и всегда беспрекословно слушался.
Липка
Новичок
*

« Ответ #1 : 21 Август, 2013, 17:19:45 »

Думаю, что папа должен быть строгим, но все же в меру. Ребенок не должен бояться папу. Он должен любить и уважать его.
Raisa
Новичок
*

« Ответ #2 : 21 Август, 2013, 18:02:14 »

Мне кажется, что на моем муже все дети "ездить" будут, так как он очень добрый и детей любит. Если честно, то даже не представляю его строгим.

Дети - это наше все!
Яночка
Жизнь прекрасна!
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Август, 2013, 11:39:12 »

Я думаю, что отец должен быть прежде всего папой. Отца боятся, а папу любят. Я за любовь и взаимопонимание. Строгость нужна только в тех случаях, когда малыш начинает наглеть и не слушаться.
Metel
Постоялец
**

« Ответ #4 : 23 Август, 2013, 15:11:31 »

У меня папа был строгим только когда я что-то натворю. Муж у меня такой же. Дети его бояться только если в чем-то провинятся. А в остальном он у меня белый и пушистый папочка))) Smiley
Лапушка
Новичок
*

« Ответ #5 : 25 Август, 2013, 22:17:43 »

От характера человека зависит. Есть от природы суровые люди и они будут именно отцами, а не папами. А есть такие, что дети маму бояться, а папу нет)))
Roman
Новичок
*

« Ответ #6 : 27 Август, 2013, 18:45:09 »

Ну вот про себя хочу сказать, что папа я добрый. Иногда мне жена говорит, что мы поменялись ролями. Она более строгая как отец, а я более мягкий.
Яночка
Жизнь прекрасна!
Новичок
*

« Ответ #7 : 06 Сентябрь, 2013, 10:52:15 »

От характера человека зависит. Есть от природы суровые люди и они будут именно отцами, а не папами. А есть такие, что дети маму бояться, а папу нет)))
Вообще да. Есть люди жесткие по натуре, для которых ласка и нежность что-то запредельное. Я бы себе такого изначально в мужья не взяла.
Roman
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Сентябрь, 2013, 20:21:46 »

Яночка, у меня родственник есть такой. К ним в гости никто никогда не ходит. Он вечно после работы лежит перед теликом и никто ему не нужен.
маркиза
Новичок
*

« Ответ #9 : 07 Сентябрь, 2013, 20:42:02 »

Да в меру все должно быть. И мама иногда должна быть строгой и отец тоже. Но и любви должно быть тоже достаточно, что с одной, что с другой стороны.
Липка
Новичок
*

« Ответ #10 : 08 Сентябрь, 2013, 17:31:51 »

Яночка, у меня родственник есть такой. К ним в гости никто никогда не ходит. Он вечно после работы лежит перед теликом и никто ему не нужен.
У меня есть такой знакомый. Подруга вышла за такого замуж и мы перестали после этого быть подругами. У нее теперь вообще никого не осталось кроме него. Абсурдно, но это так.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума