Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

Ребенок и карьера... ваш выбор?

Raisa
Новичок
*

« : 29 Август, 2013, 18:10:55 »

Часто женщины поздно рожают или вообще не рожают из-за того, что у них успешная работа и они хотят сделать сногсшибательную карьеру. Как вы к этому относитесь?

Дети - это наше все!
Потешонок
Новичок
*

Расположение: Сургут
« Ответ #1 : 29 Август, 2013, 19:05:23 »

Если есть рядом надежный мужчина, которому вы доверяете, то я выберу детей. А если такого надежного нет, то я бы еще подумала. Ведь растить ребенка на что-то надо.
Дианка
Новичок
*

« Ответ #2 : 30 Август, 2013, 14:38:04 »

Я выбрала бы ребенка. Хотя бы одного. Карьера - это тоже хорошо, но дети для меня важнее. Даже если мужчина не очень хорошо зарабатывает - можно выкрутиться, чтобы вырастить хотя бы одного.
Metel
Постоялец
**

« Ответ #3 : 31 Август, 2013, 02:56:21 »

Дети однозначно! Но могу сказать, что мне повезло с мужем. Зарабатывает он средне, но нам хватает. Главное, что в семье царит любовь и взаимопонимание. Это бесценно!
Задорный
Жизнь хороша!
Новичок
*

« Ответ #4 : 31 Август, 2013, 03:37:03 »

Плохо, когда женщина не хочет рожать из-за несостоятельности мужчины. Это очень обидно. Хочется верить, что таких у нас не так уж и много.
маркиза
Новичок
*

« Ответ #5 : 01 Сентябрь, 2013, 19:11:51 »

Я бы выбрала ребенка, но если бы совсем было туго с финансами, то просто немного повременила бы и постаралась как-то исправить эту ситуацию. Но бездетной я бы не осталась.
Лизунова
Новичок
*

« Ответ #6 : 06 Сентябрь, 2013, 11:23:14 »

Сестра у меня пока что выбирает карьеру. Ей 26 и она не замужем и у нее даже нет никого на примете с кем можно встречаться. Может если не найдена вторая половинка, так и правильно все силы в карьеру бросать?
Roman
Новичок
*

« Ответ #7 : 07 Сентябрь, 2013, 20:14:32 »

Ну я бы сделал все для того, чтобы моя жена захотела рожать. Обеспечивать семью должен прежде всего мужчина, несмотря на равноправие и современные нравы.
маркиза
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Сентябрь, 2013, 20:33:11 »

Ну я бы сделал все для того, чтобы моя жена захотела рожать. Обеспечивать семью должен прежде всего мужчина, несмотря на равноправие и современные нравы.
А потом бывает такое, что обеспечивал-обеспечивал, а через 10 лет встретил другую и влюбился. Старая жена послана и она оказывается в ужасном положении, когда и карьеры не сделала и мужу не нужна.
Лапушка
Новичок
*

« Ответ #9 : 08 Сентябрь, 2013, 17:44:33 »

Дети однозначно. Если ребенка нет в семье, то семья скорее считается неполноценной. Если не может кто-то иметь детей, то все равно надо хотя бы из детского дома кого-то взять.
Ленада
Старожил

Awards:
За высокую активность

Расположение: Мегион
« Ответ #10 : 28 Декабрь, 2014, 16:36:04 »

хотелось бы узнать, что понимается под словом "карьера".

я за средний вариант: спокойная работа с 8 до 16.12 и ребенок,  с приоритетом в сторону семьи.

женщина - не ломовая лошадь.  на работе памятник не поставят, поэтому  по максимуму все силы надо в семью-в детей вкладывать
Mykat
Старожил

Я самая счастливая!!!!

Расположение: Сургут
« Ответ #11 : 02 Март, 2015, 19:41:45 »

хотелось бы узнать, что понимается под словом "карьера".

я за средний вариант: спокойная работа с 8 до 16.12 и ребенок,  с приоритетом в сторону семьи.

женщина - не ломовая лошадь.  на работе памятник не поставят, поэтому  по максимуму все силы надо в семью-в детей вкладывать
Лена, согласна полностью. Где бы еще такую работу найти. И начальника понимающего.

Coroka
Новичок
*

« Ответ #12 : 15 Октябрь, 2016, 20:33:35 »

можно работать не полный день. Сейчас вакуумно-роликовый массаж очень востребован. если сомневаетесь, можно аппарат Вортекс взять в аренду Сервисное обслуживание на уровнеРаботают и с Москвой и с областью
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума