Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

Витаминные салаты

Лизунова
Новичок
*

« : 06 Сентябрь, 2013, 11:19:47 »

Какие салаты полезные готовите у себя дома? Я не про "оливье", который все любят, но при этом там минимум пользы. Я про овощные и фруктовые. Просто комбинация огурцов с помидорами уже приелась.
Raisa
Новичок
*

« Ответ #1 : 07 Сентябрь, 2013, 20:01:40 »

Очень люблю самый простой салатик из редьки зеленой. Черная сильно острая, а вот зеленая - самое оно. Просто потереть ее на терке, заправить оливковым маслом и посолить. Все! Безумно полезно и вкусно!

Дети - это наше все!
маркиза
Новичок
*

« Ответ #2 : 07 Сентябрь, 2013, 20:39:20 »

Очень люблю самый простой салатик из редьки зеленой. Черная сильно острая, а вот зеленая - самое оно. Просто потереть ее на терке, заправить оливковым маслом и посолить. Все! Безумно полезно и вкусно!
Ну это больше наверное для взрослых детей такой салат подойдет. Малыши не будут такой кушать. Он все же остренький довольно получается.
Липка
Новичок
*

« Ответ #3 : 08 Сентябрь, 2013, 17:32:52 »

Мне в детстве нравился салат из тертой моркови с яблоком. Не всем детям такой нравится, но советую попробовать. Может вашему ребенку будет вкусно)
ЛарисаМ
Новичок
*

Настоящее имя: Марина

« Ответ #4 : 07 Декабрь, 2013, 17:56:18 »

Маленьким не очень - то рекомендуется приправлять салаты майонезом и кетчупом, я делаю свекольный салат, из отварной красной свеклы, посыпаю размолотым грецким орехом, немного оливкового масла и чуть -чуть свеже выжатого лимонного сока. Мой малыш ест с удовольствием, небольшая кислинка только улучшает аппетит.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума