Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

Ветрянка

Еленчик
Новичок
*

« : 19 Ноябрь, 2015, 15:43:25 »

Девочки, у нас ветрянка, не знаю, что делать с зудом. Может подскажете какие-то действенные методы, а то ребятишек жалко прям - зудятся все
Coroka
Новичок
*

« Ответ #1 : 19 Ноябрь, 2015, 16:02:22 »

Вы чем обрабатываете высыпания? небось зеленкой, да? Врача не спрашивали, чем обрабатывать? Мне вот врач сразу про ПоксКлин сказала. Сказала - даже не заморачиваться с зеленкой, потому что ПоксКлин эффективнее и зуд к тому же снимает сразу же. Он и обеззараживает и подсуживает высыпания, что они начинают заживать быстрее
Еленчик
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Ноябрь, 2016, 19:44:30 »

Ой, спасибо огромное вам за совет. Я про ПоксКлин и не знала даже. Только у вас впервые и прочитала про него. Сразу тогда мужа и отправила за ним в аптеку, он еще сомневался, мол, такой зуд ничего не снимет) Ну убедила, что надо взять хоть попробовать. Гель реально помогает. Я даже не ожидала, он так приятно охлаждает и самое главное, что он волдыри заживляет прям. сначала они подсушиваются и после совсем пропадают
Покажу, чтобы знали, кому может пригодится

* photo_2016-11-02_19-25-40.jpg (130.01 Кб, 960x1280 - просмотрено 48 раз.)
Coroka
Новичок
*

« Ответ #3 : 26 Декабрь, 2016, 10:44:55 »

Вы зеленкой совсем не пользовались? Я сначала обработала, потом поняла. что ПоксКлин получше зеленки дезинфицирует и заживляет - перестала, один поксклин оставила для обработки.
Еленчик
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Февраль, 2017, 20:28:50 »

ну я тоже сначала зеленкой намазала, пока вас не прочитала, а потом уже только поксклином и обрабатывала. У него еще одно преимущество перед зеленкой - бесцветный
Coroka
Новичок
*

« Ответ #5 : 26 Июнь, 2017, 19:56:49 »

Ой, дааа, как представлю, сколько бы потом оттирать, да отстирывать пришлось после зеленки, а скорее всего и выбрасывать половину, лучше на ПоксКлин потратиться)
Еленчик
Новичок
*

« Ответ #6 : 27 Август, 2017, 17:03:08 »

А у нас соседская девочка заболела - кроха совсем, года нет. Бабушка говорит - не спалавсю ночь, ьеспокоилась - видимо зудилось у нее все. Посоветовала им купить ПоксКлин, чтобы не мучить ребенка, благо, он даже мелким не противопоказан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума