Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО! Рейтинг@Mail.ru
Дети86 - сайт родителям о детях Сургута, Ханты-Мансийска, ХМАО!
Форум мам, отцов, общение о беременности, здоровье, развитии и жизни детей. Югра
Главная   Форум   Справочник Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  

Дисбактериоз кишечника.

Зося
Новичок
*

Настоящее имя: Зося

« : 25 Июль, 2017, 22:30:52 »

Кто сталкивался с дисбактериозом кишечника, подскажите чем спасались? Скоро в отпуск ехать, а у меня проблемы. Была у врача, посоветовал пропить линекс. Немного полегчало, но запоры остались. Даже не знаю как с ними быть в дороге?!
Марьяна
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Июль, 2017, 23:53:56 »

Сделайте клизьму дома, думаю в дороге проблем избежите, а потом снова к доктору по приезду.
Люля Муля
Новичок
*

« Ответ #2 : 27 Июль, 2017, 14:38:26 »

Меня очень выручил максилак, это полезные бактерии типа линекса, только сильнее и эффективнее и принимать их нужно всего один раз в сутки по одной капсуле. Всегда с собой беру в дорогу.
Марьяна
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Июль, 2017, 21:20:27 »

это полезные бактерии типа линекса
Ерунда все это, во-первых, полезные бактерии не доходят до кишечника, они все гибнут еще в кислой среде желудка, ну а во-вторых, полезные бактерии никто с собой в дорогу не берет, потому что они требуют холодильного хранения.
Люля Муля
Новичок
*

« Ответ #4 : 28 Июль, 2017, 15:10:58 »

Ерунда все это, во-первых, полезные бактерии не доходят до кишечника, они все гибнут еще в кислой среде желудка, ну а во-вторых, полезные бактерии никто с собой в дорогу не берет, потому что они требуют холодильного хранения.
Не ко всем бактериям это относится. Максилак это не просто бактерии, это синбиотик, у него в составе присутствуют и пробиотик и пребиотик, и вообще полезных бактерий в разы больше чем у обычного пробиотика, поэтому и кишечник заселит полностью, и холодильного хранения он не требует, так что в дорогу можно брать смело.
Зося
Новичок
*

Настоящее имя: Зося

« Ответ #5 : 01 Август, 2017, 14:39:02 »

Не ко всем бактериям это относится. Максилак это не просто бактерии, это синбиотик, у него в составе присутствуют и пробиотик и пребиотик, и вообще полезных бактерий в разы больше чем у обычного пробиотика, поэтому и кишечник заселит полностью, и холодильного хранения он не требует, так что в дорогу можно брать смело.
А как принимаете ? Я сейчас посмотрела цена как бы не очень дешевая.
Люля Муля
Новичок
*

« Ответ #6 : 02 Август, 2017, 14:48:18 »

А как принимаете ? Я сейчас посмотрела цена как бы не очень дешевая.
Ну так это всего лишь цена, а курс лечения обойдется дешевле, чем недорогим пробиотиком, потому, что принимать его нужно всего раз в сутки, и по одной капсуле.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Мобильная версия форума